Женщина нанесла своему сыну 10 ударов палкой по ступням ног
17.05.201827-летняя жительница областного центра признана виновной в нанесении побоев, причинивших физическую боль, лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние, сообщает прокуратура Дзержинского района г. Оренбурга.
Удалось доказать, что женщина, привлеченная в марте прошлого года к административной ответственности за нанесение побоев, в декабре 2017 года с целью воспитания своего сына, нанесла ему более 10 ударов палкой по ступням ног.
Женщина признала свою вину, в содеянном раскаялась.
Согласно приговору суда, который еще не вступил в законную силу, матери назначено наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





