ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Женщина ослепла на оба глаза после ссоры с мужем

27.06.2013

  В умышленном причинении тяжкого вреда здоровью обвиняется молодой мужчина. Потерпевшей стала его супруга.

  Происшествие случилось в Новотроицке 30 апреля текущего года. В утреннее время неработающие супруги приобрели спиртного и стали совместно его распивать. Вечером мужчина увидел, как его жена вновь стала выпивать спиртное, и это ему не понравилось. В ходе ссоры муж швырнул в жену табуреткой. Удар пришелся по голове, и в результате был серьезно поврежден глаз потерпевшей. Супруг сам отвел женщину в больницу, однако даже экстренно проведенная операция не смогла восстановить зрение дамы. Стоит сказать, что несколькими годами раньше потерпевшая уже потеряла зрение на один глаз. Теперь она стала абсолютно слепой.

  Под давлением улик женщина рассказала, как все происходило на самом деле. При этом она просила не заключать ее супруга под стражу, поскольку теперь - когда она лишилась зрения - о ней больше некому позаботиться. Отношения с шестнадцатилетней дочерью, которую потерпевшая давно перестала воспитывать и которая уже давно проживает с бабушкой, она не поддерживает. А мать перестала с ней общаться после того, как она начала систематически злоупотреблять спиртным.

  Что касается обвиняемого, он раскаялся в содеянном и пояснил, что не хотел покалечить свою любимую жену - просто хотел отучить ее от выпивки. В настоящее время собрана достаточная доказательная база, подтверждающая вину обвиняемого. Дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728