Житель Гая в гараже оборудовал огород с марихуаной
02.09.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Гайский» установлен 28-летний житель города Гая, который выращивал у себя в гараже марихуану.
Данный гараж мужчина оборудовал по последнему слову техники: освещение, вытяжка и полив.
У задержанного были изъяты семена растений.
В ходе проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска у 46-летней знакомой мужчины в холодильнике в морозильной камере была обнаружена измельченная высушенная марихуана.
По данному факту проводиться проверка. По окончанию проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, - рассказали в районном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





