Житель города Бузулука, пытался похитить 157 вилков капусты
03.11.2017Как установили сотрудники полиции, 35-летний бузулучанин, находясь в поле в двух километрах от села Перевозинка Бузулукского района на своем личном автомобиле «ГАЗель», пытался совершить хищение 157 вилков капусты. Однако мужчина не довел свой преступный умысел до конца, так как был задержан владельцем и сотрудниками полиции.
Как пояснил мужчина, капусту он хотел похитить для себя и своих родственников.
В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража».
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





