Житель Оренбурга в Сорочинском городском округе слетел с трассы
15.09.2017В Сорочинском городском округе на 248 км автодороги «подъезд к г. Оренбургу от автодороги М-5 «Урал», 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21104», не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет.
В результате ДТП водитель автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра госпитализирован в медицинское учреждение Сорочинска, сообщили в УГИБДД региона.
По факту ДТП собран материал проверки.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





