Житель Оренбургского района подозревается в краже двух железобетонных плит
14.06.2016В дежурную часть отдела МВД России по Саракташскому району обратилось руководство ГКС ППУ «Газпромтрансекатеринбург» с заявлением о привлечении к уголовной ответственности жителя Оренбургского района.
В ходе разбирательства данного сообщения сотрудники полиции установили, что житель с.Благославенка Оренбургского района при помощи автокрана похитил две железобетонные плиты, принадлежащие ООО «Газпромтрансекатеринбург». Ущерб составил 10 000 рублей. Но 37-летний правонарушитель не довел свой преступный умысел до конца, так как был задержан сотрудниками охраны данной организации.
В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





