Житель Орска приговорен к обязательным работам за поножовщину
11.04.2018Как сообщает пресс-служба Ленинского районного суда г. Орска Оренбургской области, житель города Орска признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Удалось доказать, что осенью прошлого года подсудимый в ходе ссоры с потерпевшим взял кухонный нож и нанес им два удара последнему в область лопатки.
Телесные повреждения в виде двух непроникающих колото-резанных ранений повлекли легкий вред здоровью человека.
Подсудимый с предъявленным обвинением согласился, вину в совершении преступления полностью признал, уголовное дело рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.
Согласно приговору суда, виновному назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 180 часов.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





