Житель Орска украл из магазина шесть кроссовок на левую ногу
18.09.2017Перед судом предстал орчанин, совершивший кражу шести женских кроссовок на левую ногу на общую сумму более 20 000 рублей.
Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил кражу кроссовок с прилавка у входа магазин. Данные кроссовки он собирался подарить совей дочери на день рождение.
Ущерб магазину был возмещен в полном объеме. Орчанин в содеянном сознался.
По решению Ленинского районного суда города Орска за совершение кражи, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10000 рублей.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





