Житель Переволоцкого района угрожал убийством беременной женщине
17.08.2015Максим Хабаров приехал в село Донское в гости к своей знакомой. Мужчина был не трезв, когда между ним и хозяйкой дома произощла ссора.
Агрессивный Хабаров стал угрожать убийством, после чего ударил женщину ножом в правое правое предплечье. Мужчину не остановило то, что в этот момент его знакомая держала на руках малолетнего сына и сама находилась на 6-м месяце беременности.
В суде Хабаров признал свою витну и просил его строго не наказывать. Теперь мужчине будет чем заняться, кроме пьнства и дебошей.
По результатам судебного рассмотрения с учетом позиции государственного обвинителя, Хабарову назначено наказание в виде обязательных работ, рассказали в прокуратуре Переволоцкого района.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





