Житель Первомайского района похитил 12 мешков зернодробленки
13.03.2017Сотрудниками ОМВД России по Первомайскому району выявлен факт хищения 12 мешков зернодробленки, из помещения СПК «Никольское».
В ходе проведения доследственной проверки было установлено, что, находясь в поселке Революционный тайно похитил из помещения СПК «Никольское» похитил 12 мешков зернодробленки.
Похищенные мешки с зенодробленкой возвращены владельцу.
В настоящее время проводится проверка.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





