Житель Саракташского района в своем дворе откопал череп человека
23.11.2017В Саракташском районе житель села Новочеркасск. проводя земляные работы на своём участке обнаружил человеческий череп.
О данном факте он сообщил в правоохранительные органы.
Как утверждают сторожили села, на данном месте, где стоит дом местного жителя, в 18-веке было кладбище и возможно он наткнулся на захоронение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





