Житель Ташлинского района лишился свободы за кражи аккумуляторов
11.04.2018Уголовное дело в отношении не работающего 24-летнего холостого ранее судимого жителя Ташлинского района, который освободившись из мест лишения свободы, решил заняться знакомым для него помыслом, рассмотрено в суде, сообщает Прокуратурой Ташлинского района.
Молодой человек совершил 6 краж, за 4 из которых он был уже осужден. Ущерб от краж двух аккумуляторов превышает десять тысяч рублей.
Суд приговорил рецидивиста к 4 годам 6 месяцам лишения свободы, отбывать которые он будет в колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.
После освобождения из мест лишения свободы, молодой человек будет ограничен в своём передвижении по Российской Федерации ещё 1 год 8 месяцев.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





