Жители города Оренбурга четвертый год добиваются света на улице
01.08.2016Сегодня в социально сети "Вконтатке" появилась информация, призыв к администрации города Оренбурга поставить фонари на столбы между домами 30 - 46 по улице Красина, что находится в районе школы №48.
Как сообщили данные жители они уже четвертый год просят откликнуться властей на установку фонарей освещения, но на их письменные просьбы никто не реагирует.
Со совей стороны они готовы, не только заплатить за данную работу, ну и поработать на энергетиков, так как на улице, деревья растущие от школы скоро замкнут провода и целые район останется без света.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





