Жители города Оренбурга четвертый год добиваются света на улице
01.08.2016Сегодня в социально сети "Вконтатке" появилась информация, призыв к администрации города Оренбурга поставить фонари на столбы между домами 30 - 46 по улице Красина, что находится в районе школы №48.
Как сообщили данные жители они уже четвертый год просят откликнуться властей на установку фонарей освещения, но на их письменные просьбы никто не реагирует.
Со совей стороны они готовы, не только заплатить за данную работу, ну и поработать на энергетиков, так как на улице, деревья растущие от школы скоро замкнут провода и целые район останется без света.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





