Жители новостройки в Гае были вынуждены обратиться в прокуратуру
24.10.2017По обращению жильцов Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка и установлено, что имеются неисправности кровельного покрытия, канализации, подвальное помещение подтоплено канализационными стоками, отсутствует освещение подвального помещения и до настоящего времени в доме не выбран способ управления. Отметим, что часть квартир была приобретена администрацией Гайского городского округа.
По итогам проверки межрайонный прокурор обратился в суд с исковым заявлением о понуждении устранить указанные нарушения.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





