Жители Оренбурга смогут и себя показать, и за других "поболеть"
20.05.201523 мая на базе спортивно-культурного комплекса «Оренбуржье» пройдут Чемпионат и первенство города Оренбурга по тяжелой атлетике. Торжественное открытие - в 11 часов.
В этот же день в СДЮСШОР № 4 «Урал» стартует открытый Чемпионат города Оренбурга по армейскому рукопашному бою. Начало - в 13 часов.
А еще стенде Оренбургской областной общественной организации охотников и рыболовов (13-й километр автомобильной трассы Оренбург – Соль-Илецк) пройдет лично-командный Чемпионат города Оренбурга по стендовой стрельбе. Начало - в 13 часов.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





