Жители Оренбуржья выразили соболезнования жителям Москвы
17.07.2014Исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Юрий Берг и Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Грачев направили телеграмму на имя Председателя Московской городской Думы Владимира Платонова и мэра г.Москвы Сергея Собянина.
В ней, в частности, говорится:
- Правительство и Законодательное Собрание Оренбургской области, все жители Оренбуржья потрясены трагедией в Московском метрополитене, унесшей жизни людей.
Мы глубоко скорбим вместе с жителями столицы, выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших, желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Напомним, что во вторник в Москве, на перегоне между станциями метро "Парк Победы" - "Славянский бульвар" Арбатско-Покровской линии произошел сход с рельсов трех вагонов. К ликвидации последствий аварии привлечены 714 человек, используется 278 единиц техники.
Жертвами крушения поезда между станциями "Славянский бульвар" и "Парк Победы" стали 23 человека, пострадали более 200.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





