Жительница Новотроицка из своей квартиры устроила наркопритон
19.06.2017Отделом по расследованию преступлений на территории города Новотроицка в суд направлено уголовное дело об организации наркопритона.
Отделом по расследованию преступлений на территории г.Новотроицка СУ МУ МВД России «Орское» окончено уголовное дело в отношении нигде неработающей жительницы города Новотроицка, которая предоставляла помещение своей квартиры для потребления наркотических средств наркозависимым лицам, одновременно сбывая им указанный наркотик.
В ходе следствия установлено, что за время совершения ею преступления указанную квартиру с целью потребления наркотических средств посетило более 10 человек.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
В настоящее время указанное уголовное дело находится на рассмотрении в Новотроицком городском суде Оренбургской области. Женщине, согласно санкции указанной статьи, за совершение данного преступления грозит до четырех лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





