Жительница Оренбурга попала в больницу с ножевым ранением
06.09.2017Из собственной квартиры в одну из больниц города с диагнозом проникающее колото-резанное ранение брюшной полости, передней поверхности грудной клетки слева, с повреждением тонкой кишки была доставлена 33-летняя жительница Оренбурга. По горячим следам сотрудники полиции отдела №3 задержали 50-летнюю гражданку, которая пояснила, что в момент совместного с потерпевшей распития спиртных напитков у них возникла ссора, и она, на почве личной неприязни, нанесла ей ножевое ранение.
По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст.111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





