Жительница Орска поблагодарила сотрудников полиции Ясного
11.01.2017Сотрудники полиции Ясненского района Андрей Сокуренко и Олег Савченко помогли жительницы города Орска, которая по дороге из Орска в Ясный попала в ДТП.
Женщина когда поняла, что самостоятельно выбраться из сугроба не сможет обратилась в полицию. Прибывшие сотрудники полиции помогли ей согреться, а после извлекли автомобиль из сугроба.
За грамотное спасение орчанка осталась благодарна сотрудникам полиции.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





