Жительница села Тукай лишилась свободы за нанесение тяжких телесных повреждений своему мужу
14.02.2018Как сообщает прокуратура Александровского района, в суде рассмотрено уголовное дело в отношении жительницы с. Тукай, которая органами предварительного расследования обвинялась в совершении преступления предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ.
Женщина 1971 года рождения, в декабре 2017 года, в вечернее время, находясь в помещении кухни собственного дома в состоянии алкогольного опьянения, в ходе взаимной ссоры со своим мужем нанесла кухонным ножом один удар в область брюшной полости супругу, причинив последнему тяжкий вред здоровью.
В ходе судебного заседания подсудимая признала вину в полном объеме, в содеянном раскаялась.
По результатам рассмотрения уголовного дела злоумышленница была осуждена судом к 1 году 3 месяцам лишения свободы, с назначением дополнительного наказания в виде ограничения свободы сроком на 1 год 6 месяцев.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





