Жительница Сорочинска призналась в краже денежных средств с банковской карты начальника
14.05.2017Накануне в отдел МВД России по Сорочинскому ГО от жительницы города поступила явка с повинной. Женщина призналась в совершении кражи, пояснив, что похитила банковскую карту у руководителя организации в которой работает, а затем с помощью банкомата обналичила денежные средства в сумме 3500 рублей.
В настоящий момент по данному факту проводятся все необходимые проверки, по завершению которых будет вынесено процессуальное решение, сообщили в МВД округа.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





