Жительнице Ясного за избиение мужчины грозит до 3 лет лишения свободы
28.04.2014Жительница города Ясного в вечернее время суток находясь в гостях, в ходе возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений с мужчиной, потянула его за плечо. Мужчина, потеряв равновесие, упал на пол, после чего женщина нанесла ему не менее шести ударов ногой по голове и телу. Причинив тем самым средней тяжести вред здоровью.
В ходе дознания женщина полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
В настоящее время уголовное дело направлено в суд, обвиняемой грозит до 3 лет лишения свободы.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





