Жительнице Ясного за избиение мужчины грозит до 3 лет лишения свободы
28.04.2014Жительница города Ясного в вечернее время суток находясь в гостях, в ходе возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений с мужчиной, потянула его за плечо. Мужчина, потеряв равновесие, упал на пол, после чего женщина нанесла ему не менее шести ударов ногой по голове и телу. Причинив тем самым средней тяжести вред здоровью.
В ходе дознания женщина полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
В настоящее время уголовное дело направлено в суд, обвиняемой грозит до 3 лет лишения свободы.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





