Жительницу Новотроицка ограбил молодой человек
03.05.2017В Новотроицке 80-летняяч пенсионерка познакомилась с молодым человеком на первомайской демонстрации и попросила его дойти до дома, но, когда он оказался у нее в гостях, вырвал мобильный телефон, термопод и сбежал.
Женщина обратилась в полицию. Участковыми уполномоченными полиции по подозрению в открытом хищении задержан 35-летний житель города.
У злоумышленника похищенные вещи были обнаружены и изъяты.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело по статье 161 УК России.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





