ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Жителям Промышленного района нужен асфальт и участковый

19.08.2014

  Глава администрации Оренбурга Евгений Арапов провел плановый объезд территории города.

  Маршрут был составлен с учетом обращений граждан в администрацию города. В Северном округе особое внимание уделили улице Нагорной. Во дворе дома № 10 по ул. Нагорной глава администрации встретился с активом и старшими по домам.

  Жители обратили внимание на вопросы благоустройства территории, санитарное состояние деревьев, на требующийся ремонт фасадов домов, обустройство тротуара к мусорной контейнерной площадке. Коснулись и вопросов уборки территорий.

  Кроме того, жители пожаловались на работу участкового. По словам оренбуржцев, они ни разу его и в глаза не видели. Евгений Арапов дал поручения работникам окружной администрации, руководству УЖКХ администрации города Оренбурга и предприятию, которое занимается вывозом мусора устранить проблемы, озвученные жителями. Что же касается работы полиции, то глава администрации пообещал: «В доме, который в этом районе будут возводить по заказу муниципалитета (по программам переселения из ветхого жилья и обеспечения жильем детей-сирот) обязательно будет предусмотрено помещение для участкового. Чтобы он был всегда в районе и мог вести здесь же прием граждан».

  - Я благодарен ответственным горожанам, которым небезразлична сложившаяся в их районе ситуация. Мы обязательно поможем с решением вопросов по благоустройству территории для их комфортного проживания. Есть у меня и жителей замечания к подрядчику управляющей компании «Оренбургская» компании «Золушка». Они выполняют свою работу не должным образом. В целом, на сегодняшний день работы по благоустройству заметны, но сделать предстоит еще очень много. Мы вернемся сюда после 10 сентября. К этому сроку все намеченные работы необходимо завершить, недочеты устранить, - подытожил Евгений Арапов.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте ГагаринаВ Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина

45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта

21.09.2026
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930