Жюри областного фестиваля народного творчества будет работать на востоке Оренбуржья
24.02.2016II зональный этап 26-го по счёту Областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!» проходит в эти дни в Оренбуржье. Как сообщили в областном Правительстве, с завтрашнего дня жюри будет работать на востоке области, где прослушает местные творческие коллективы.
Дипломами фестиваля уже отмечен целый ряд исполнителей. В ходе предыдущего этапа награждены 6 солистов и 18 творческих коллективов.
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |





