Знаменитая виолончелистка сыграет для оренбуржцев
06.12.2017Выпускница Центральной музыкальной школы при Московской консерватории им. П.И. Чайковского Анастасия Кобекина исполнит для оренбуржцев Концерт для виолончели с оркестром Витольда Лютославского.
В качестве солистки Анастасия Кобекина выступала с Государственным камерным оркестром «Виртуозы Москвы» с Владимиром Спиваковым, в камерных ансамблях с Гидоном Кремером, Юрием Башметом, Андрашем Шиффом. Выступление известной виолончелистки Анастасии Кобекиной состоится в рамках V Международного фестиваля Мстислава Ростроповича.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





