Золото и деньги вернулись хозяевам
10.08.2013В дежурную часть отдела полиции №2 межмуниципального образования МВД России «Бузулукский» поступило сообщение пожилых супругов, жителей села Курманаевка, о том, что из дома похищены денежные средства в сумме 97 тысяч рублей и все накопленные ими за время жизни ювелирные изделия. На место происшествия была направлено следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции были предприняты все меры к раскрытию данного преступления и в результате грамотных действий в течение нескольких часов, все похищенное было обнаружено и изъято. По данному факту задержана жительница села Курманаевка. В настоящее время по факту хищения проводится доследственная проверка.
Сотрудники полиции, принимавшие участие в раскрытии преступления получили слова благодарности в свой адрес от руководства отделения полиции.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





