На момент ДТП был не пристегнут ремнем безопасности.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».
Акцент инспектор сделала на безопасности пешеходов. Школьников учили, как самому не спровоцировать аварию, и как не стать жертвой невнимательного водителя.
Врачи оказывают необходимую медицинскую помощь
На эти цели было выделено 228,3 миллиона рублей
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».
Роскадастр напоминает, где и как жители Оренбургской области могут забрать неполученные вовремя документы.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Цветы к монументу возложили гости из Московской области
Сотрудники полиции находятся на месте, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Общий срок подачи заявления на получение выплат продлён до 27 декабря 2024 года
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |
24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 | Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 |
















