В с. Аксаково находится один из главных туристических объектов западного Оренбуржья – музей-заповедник С.Т. Аксакова. Сейчас здесь ведется масштабная реконструкция.
Оперативниками УЭБиПК проведена проверочная закупка, в результате которой 51-летняя женщина
Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №6 МУ МВД России «Оренбургское»
Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
В ходе встречи ребята высказали свое мнение и задали вопросы, на которые получили квалифицированные ответы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество»
Активисты проинформировали более 50 человек о наиболее распространенных способах действий мошенников.
В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств противоправной деятельности и задержание злоумышленников.
В завершение встречи полицейские и общественники пожелали ребятам веселых, увлекательных, а главное безопасных каникул.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |












