Оренбургские депутаты поздравили полицейских
10.11.2015Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в Северном округе Оренбурга чествовали лучших полицейских. В торжественном мероприятии приняли участие депутаты Оренбургского городского Совета.
Благодарственные письма и награды за отличную службу участковым уполномоченным и инспекторам по делам несовершеннолетних отделений полиции №3 и №4 вручали также представители администрации округа, руководители городского Управления внутренних дел, депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области.
В честь профессионального праздника подарки и благодарственные письма от депутата Законодательного Собрания Александра Кузнецова и депутата Оренбургского Городского Совета Андрея Мысика получили сразу пять сотрудников органов внутренних дел. Потом эстафету поздравлений приняли депутаты Оренбургского городского Совета Михаил Иванов и Игорь Абдульманов.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





