Оренбургские ветераны получают жилье от государства
31.03.20152 апреля в Бузулуке состоится торжественное вручение свидетельств на предоставление социальной выплаты на приобретение жилья ветеранам и вдовам ветеранов Великой Отечественной войны. В мероприятии примет участие губернатор Юрий Берг. Государственную поддержку на улучшение жилищных условий получат девять человек.
Всего в 2015 году Оренбургской области из федерального бюджета выделены субвенции в размере 210,6 миллионов рублей, что позволит обеспечить жильем 192 ветерана, членов семей погибших инвалидов и участников Великой Отечественной войны.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





