Площадь возгорания составила 50 квадратных метров
В результате ДТП двое пассажиров автомобиля «Лада Приора» госпитализированы
Между МУП и ООО «Перспектива» был заключен муниципальный контракт
Автолюбитель не выполнил ранее предъявленное требование и не снял тонировку
Он получил травмы и был госпитализирован в больницу
Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
Водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на полову встречного движения
Директор театра поблагодарила полицейского за помощь, оказанную ее сотруднице, отметив неравнодушие и высокий профессионализм.
Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статью 159 УК РФ «Мошенничество».
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
















