В Калуге состоялось первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди спортсменов 18-20 лет.
Деньги на строительство площадок будут выделены из областного бюджета в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта»
18 мая пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев», в которой примут участие учреждения культуры областного центра.
В турнире приняли участие команды из Оренбурга, Уфы и Санкт-Петербурга.
Победители примут участие в финале всероссийских соревнований, которые пройдут с 1 по 9 сентября 2024 года в Сочи.
В финальном очном поединке оренбуржцы сыграли с тюменскими хоккеистами со счетом 4:3, завоевав золото.
На всероссийских соревнованиях отличились оренбургские команды по игровым видам спорта
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 38 субъектов РФ
Турнир будет проходить в 12 женских и 13 мужских весовых категориях
В соревнованиях приняли участие 224 юных спортсмена
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
















