В Оренбурге 14 июня возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов
11.06.2024В этот день филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с оборудованием радиостанции «Оренбург».
С 1:00 до 5:00 у жителей Оренбурга, которые принимают эфирный телерадиосигнал с радиостанции «Оренбург», может быть временно отключена трансляция пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) и РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового телевидения.
В бесплатный пакет каналов РТРС-1 входят следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр». Также в этом пакете представлены три радиостанции — «Радио Россия», «Вести FM» и «Маяк».
Во втором мультиплексе транслируются телеканалы: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ 3», «Пятница», «Звезда», «Мир», ТНТ и «Муз ТВ».
Работы могут быть отменены или перенесены на другое время в случае неблагоприятных погодных условий.
График профилактических работ всегда доступен на сайте ртрс.рф. Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки по телефону горячей линии: 8-800-220-20-02. Звонок бесплатный.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






