25 июля в Оренбурге проведут очередное тестирование системы оповещения
25.07.2025В Оренбурге будут включать сирены локально на 5-10 секунд. Ждать от этого ничего не нужно.
Напоминаем, что систему оповещения населения проверяют весь июль в рамках технического обслуживания. О следующих проверках сообщат дополнительно.
Если возникнет реальная угроза, сигнал «Внимание всем!» прозвучит до трех минут. Его передадут через сирены, громкоговорители и гудки предприятий.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






