6 марта по всей стране проверят систему оповещения населения
05.03.20246 марта по всей стране пройдет проверка системы оповещения населения. Будут включены сирены и громкоговорители, а также замещены специальной информацией эфиры теле- и радиоканалов.
Учения проводятся в рамках подготовки к защите населения и территорий от паводков и природных пожаров. Они являются частью масштабных мероприятий по обеспечению безопасности в период весеннего половодья и пожароопасного сезона.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |






