Автомобиль «Largus» сбил трёх детей и столкнулся с металлическим забором
27.09.202427 сентября в Орске на пересечении улиц Станиславского и Мира, у дома пионеров, произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии пострадали трое детей, двое из них были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести, а одному потребуется операция. Травмы третьего ребёнка были оценены как лёгкие.
Как сообщает УМВД, причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля Hyundai Accent. 76-летний мужчина не уступил дорогу при повороте налево и столкнулся с автомобилем Lada Largus, которым управлял 58-летний водитель. В результате столкновения Largus вылетел на пешеходный переход и сбил детей.
В настоящее время все обстоятельства происшествия выясняются, а пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |






