Генеральный директор УК «Уральская Сталь» Д.Г. Сафин поздравил новотройчан с Днём Победы
09.05.2026Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Наш Новотроицк часто называют ровесником Победы и этим много сказано. Город создавало поколение победителей — героических людей, прошедших тяготы и лишения военных лет, но сохранившие веру в будущее. Они создавали комбинат, где хочется работать и город, где хочется жить. Годы идут, и наши дети уже не смогут пообщаться с фронтовиками сами, поэтому сегодня давайте соберемся с детьми и вспомним. Вспомним героев на фронте, несломленных партизан, подвиги «у мартеновских печей». Давайте поговорим об этом с детьми и продолжим нашу работу по развитию Уральской Стали и Новотроицка, чтобы быть достойными того поколения, поколения победителей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






