Губернатор Денис Паслер поздравил Екатерину Томину с 300-балльным результатом сдачи ЕГЭ
25.06.2024Поздравляю оренбургскую выпускницу гимназии № 2 Екатерину Томину с 300-балльным результатом сдачи ЕГЭ! Девушка получила высшие баллы по трем предметам: английскому, русскому языку и литературе. Это огромный труд выпускницы и педагогов, многие часы подготовки и боевой настрой. И заслуженный результат!
После того, как стали известны результаты ЕГЭ еще по трем предметам: биологии, истории и иностранным языкам, в Оренбуржье определились еще 3 двухсотбалльника и 9 стобалльных результатов.
Диана Ураскулова, выпускница оренбургского лицея № 1, набрала 100 баллов по биологии и химии, Дарья Ясакова из Пономаревской школы и Вера Подпорина из лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья получили 100 баллов по истории и обществознанию.
По биологии от 81 балла и выше набрали 133 человека, по истории – 155, по английскому языку – 91. По итогам основного периода в регионе 126 стобалльных результатов, 12 двухсотбалльников и одна трехсотбалльница. Все ребята – большие молодцы! Гордимся!
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |






