Из Оренбурга начинаются полеты в Волгоград.
22.03.20241 мая из аэропорта города Оренбурга стартуют прямые регулярные рейсы в Волгоград. Их будет выполнять авиакомпания «Икар» на воздушных судах Embraer 190.
Прямые рейсы в аэропорт Волгограда будут выполняться по средам и субботам. В среду вылет из Волгограда в 00:30, прибытие в Оренбург в 04:10, отправление из Оренбурга в 05:10, прибытие в Волгоград в 04:55. В субботу вылет из Волгограда в 04:50, прибытие в Оренбург в 08:30, отправление из Оренбурга в 09:30, прибытие в Волгоград в 09:15. Время местное для каждого города. Продолжительность полета – около одного часа сорока минут.
Для авиакомпании «Икара» Волгоград станет пятым направлением полетов из Оренбурга. Маршруты авиакомпании включают направления в Горно-Алтайск, Махачкалу, Минеральные Воды, Сочи и Волгоград.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






