ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

12

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Команда «Сладковско-Заречное» приняла участие в «Гонке героев» в Самаре

12.08.2024
Команда «Сладковско-Заречное» приняла участие в «Гонке героев» в Самаре

Команда нефтяной компании «Сладковско-Заречное» приняла участие в федеральном проекте «Гонка героев», очередной этап которого прошел в Самаре. Это соревнование представляет собой полосу препятствий длиной 8 километров, наполненную различными испытаниями, включая водные преграды, грязевые участки и силовые этапы. Гонка устроена так, что для успешного завершения нужно пробежать всю дистанцию вместе, поддерживая друг друга и помогая партнерам на каждом этапе.

Участие в Гонке героев стало отличным примером тимбилдинга. Этот проект позволяет сотрудникам не только укрепить свои физические способности, но и развить навыки командной работы, доверия и взаимопомощи. Команда «Сла-Зара» принимала участие впервые и сразу же ей удалось показать достойный результат, закрепившись в середине Всероссийского рейтинга.

Спорт для «Сладковско-Заречное» это большое и важное направление работы. Внутри компании активно поддерживаются спортивные начинания своих сотрудников, мотивируются их новые достижения. Недавно около 30 сотрудников нашего предприятия приняли участие в полумарафоне Забег.рф (https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F%C7%E0%E1%E5%E3.%F0%F4&post=-173416336_655&cc_key=&track_code=), который прошел в Оренбурге. Внутри компании регулярно проводятся спартакиады, где каждый может проявить себя и улучшить свои физические показатели.

- Спорт – это залог энергичности и целеустремленности. Сотрудники, которые дружат со спортом, приносят компании значительные дивиденды. Они полны энергии, стремятся к новым вершинам и умеют работать в команде. Это напрямую отражается на наших производственных показателях и на атмосфере в коллективе. Поддержка спортивных начинаний наших сотрудников – это инвестиция в наше будущее, - отмечает Генеральный директор Нефтяной компании «Сладковско-Заречное» А.В. Барышников.

Фотоматериалы к новости

Команда «Сладковско-Заречное» приняла участие в «Гонке героев» в Самаре
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровВ Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаров

Ландшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров

10.08.2026
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокВ Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблеток

Эти вещества запрещены к свободному обороту в России

07.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930