Коммунальная авария в Оренбурге: до вечера в некоторых домах не будет тепла и горячей воды
26.11.2024Официальный комментарий Оренбургских тепловых сетей
В районе пересечения проспекта Дзержинского и улицы Салмышской в Оренбурге на трубопроводе обнаружен дефект. Участок, где произошла утечка, локализован, и в настоящее время ведутся ремонтные работы. К устранению проблемы привлечены 16 специалистов и 10 единиц специальной техники.
Из-за проводимого ремонта в следующих жилых домах будут временно ограничены подача тепла и горячей воды:
по адресам: проспект Дзержинского, 37 и 39; улица Салмышская, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5.
В связи с этим в микрорайоне возможно временное снижение параметров теплоснабжения.
Планируется, что ремонтные работы будут завершены к 18:00. Однако в зависимости от сложности и объема предстоящих мероприятий, срок отключения услуг может быть скорректирован.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |






