ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Министр здравоохранения Оренбуржья Татьяна Савинова исполнила мечты пятерых детей в рамках «Ёлки желаний»

26.12.2024
Министр здравоохранения Оренбуржья Татьяна Савинова исполнила мечты пятерых детей в рамках «Ёлки желаний»

Вице-губернатор, заместитель председателя Правительства по социальной политике и министр здравоохранения Татьяна Савинова приняла участие в традиционной Всероссийской благотворительной новогодней акции «Ёлка желаний».

В рамках этой акции воспитанники детских домов, дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, и дети с ограниченными возможностями здоровья могут получить подарки, о которых они мечтают. Исполнить желание ребёнка может каждый, у кого есть такая возможность.

Глава регионального министерства здравоохранения Татьяна Савинова исполнила заветные желания пятерых ребят, чьи открытки она сняла с «Елки желаний».

— Новый год — это время волшебства, когда каждый из нас мечтает о счастье, здоровье и удаче. Акция «Ёлка желаний» стала важным шагом к созданию праздничного настроения для детей и напомнила всем нам о важности добрых дел, особенно в преддверии Нового года. Пусть сбудутся мечты и желания каждого ребёнка в нашей стране. Чудеса случаются — в них лишь нужно верить! — отметила Татьяна Савинова.

6-летняя Кира, 7-летний Макар, 9-летний Максим, 12-летняя Софья и 16-летняя Полина получили подарки-сюрпризы.

Фотоматериалы к новости

Министр здравоохранения Оренбуржья Татьяна Савинова исполнила мечты пятерых детей в рамках «Ёлки желаний»
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30