Мужество, доблесть и честь
11.02.2024В преддверии 23 февраля Музей истории Оренбурга проводит тематическое мероприятие «Мужество, доблесть и честь», посвященное Дню защитника Отечества.
Оренбуржцев ждут истории об участниках специальной военной операции, сотрудники музея познакомят с личными вещами воинов, защищающих нашу Родину. Занятие завершится изготовлением тематического памятного сувенира.
Участие по предварительной записи. Телефон: 77-68-71.
Педагоги и родители могут привести ребят в музей
(ул. Набережная, 29) или организовать приезд научного сотрудника в образовательное учреждение в период с 12 по 29 февраля.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |






