ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Новоорские полицейские раскрыли мошенничество трёхлетней давности

06.02.2026
Новоорские полицейские раскрыли мошенничество трёхлетней давности
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Новоорскому району установили человека, подозреваемого в мошенничестве. Жертвой преступления стал житель района. Подозреваемый — 34-летний судимый мужчина из Амурской области. Сейчас он отбывает наказание за аналогичное преступление.

Летом 2023 года мошенник связался с жителем Новоорского района, выдавая себя за сотрудника детского лагеря «Смена» в Анапе. Он сказал, что для сына потерпевшего есть бесплатная путевка, но нужно оплатить проезд туда и обратно. В мессенджере подозреваемый прислал QR-код. Потерпевший перевел ему 18 675 рублей, но обещанные путевки и билеты так и не получил.

Полицейские выехали в Благовещенск Амурской области, где провели все необходимые следственные действия. Мужчина признал вину и возместил ущерб пострадавшему.

Фотоматериалы к новости

Новоорские полицейские раскрыли мошенничество трёхлетней давности
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Кувандыке двухлетний ребёнок отравился йодомВ Кувандыке двухлетний ребёнок отравился йодом

Правоохранительные органы проинформированы о случившемся


07.02.2026
Оренбурженка потеряла почти 200 000 рублей, покупая музыкальную колонку в ИнтернетеОренбурженка потеряла почти 200 000 рублей, покупая музыкальную колонку в Интернете

Потерпевшая увидела в мессенджере объявление о продаже музыкальной колонки

04.02.2026
В Соль-Илецком округе на пожаре погиб мужчинаВ Соль-Илецком округе на пожаре погиб мужчина

Специалисты выясняют причину возгорания

02.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728