ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

09

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбургские участники Движения Первых встретились с сенатором

16.03.2024
Оренбургские участники Движения Первых встретились с сенатором

В Штабе общественной поддержки Оренбургской области состоялась «Классная встреча» участников Движения Первых с Сенатором Российской Федерации Оренбургской области, Председателем Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Андреем Шевченко.

Более 150 активистов из Оренбурга, Орска, Бузулука, Медногорска, Соль-Илецка, Акбулакского, Новоорского и Октябрьского районов очно и в рамках телемоста смогли задать интересующие их вопросы политическому деятелю.

На встрече Первые рассказали гостю о достижениях в 2023 году, об участии в федеральных проектах, значимых делах. Ребят интересовало, как Андрей Анатольевич нашел свое призвание и определился с выбором профессии, кто является его наставником по жизни, что его мотивирует и другие. А также попросили дать совет, как достигнуть успеха.

«Быть Первым - очень почетно. Как Юрий Гагарин сегодня вы «учитесь летать», чтобы быть Первыми во всем завтра. Среди вас много волонтеров, патриотов своей малой Родины. Для нашей страны важно, что вы взяли на себя решение многих вопросов, что вы видите себя в завтрашней сильной России. Ставьте перед собой цели и смело идите к своей мечте», - дал совет Первым сенатор.

В завершении встречи активисты Движения посвятили Андрея Шевченко в Наставники Первых и сделали общую фотографию.

Фотоматериалы к новости

Оренбургские участники Движения Первых встретились с сенатором
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекВ Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человек

С 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара

09.04.2026
В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахВ Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарах

Благодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту

04.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930