Оренбурженка избила и сломала руку соседке тазиком
13.09.2024В Центральный районный суд города Оренбурга поступило уголовное дело в отношении местной жительницы, которую обвиняют в причинении средней тяжести вреда здоровью своей соседки.
По версии следствия, в конце мая 2024 года между женщинами произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. Во время конфликта обвиняемая взяла тазик и ударила им свою оппонентку не менее пяти раз по голове. В результате нападения у потерпевшей была сломана рука, которой она пыталась защититься, а также были обнаружены телесные повреждения в виде ран и кровоподтёков по всему телу.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






