Оренбурженка отправиться в колонию на 8 лет за убийство супруга
23.07.2025Ленинский районный суд Оренбурга рассмотрел уголовное дело в отношении 41-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве.
Весной прошлого года во время семейной ссоры женщина ударила своего мужа кухонным ножом в грудь. Потерпевший скончался на месте.
Подсудимая частично признала вину, заявив, что не хотела убивать супруга. По ее словам, она мыла посуду, когда муж случайно наткнулся на нож. Однако суд установил, что телесное повреждение было результатом удара, а не случайного самонатыкания.
С учетом смягчающих обстоятельств суд приговорил женщину к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Приговор еще не вступил в законную силу.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






