Оренбуржец оштрафован за тонировку стекол автомобиля
25.04.2025Дзержинский районный суд г. Оренбурга рассмотрел дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции), в отношении 23-летнего оренбуржца.
Установлено, что в марте 2025 года сотрудники полиции остановили автомобиль, светопропускание стекол которого не соответствовало установленным требованиям. Выяснилось, что месяцем ранее оренбуржцу было вручено письменное требование об удалении со стекол цветной пленки, ограничивающей обзор с места водителя, но законное требование представителей власти он не исполнил.
Постановлением суда оренбуржец признан виновным по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






